Сергей Палкин: «Хотел бы обратиться ко львовским болельщикам, чтобы они к нам снисходительно относились»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что команда планирует и в дальнейшем проводить домашние матчи во Львове, другие варианты домашней арены горняки пока не рассматривают.

«В виду всех этих политических событий, в виду того, откуда мы приехали, это является основой всех этих действий.

Еще раз хочу обратиться ко львовским болельщикам, чтобы они к нам снисходительно относились. Нам сейчас на самом деле сложно.

Пока мы финального решения не принимаем, пока играем во Львове. Это место остается нашей домашней ареной», – сказал Палкин.

ВИДЕО

Источник: Tribuna.com
Популярные комментарии
уткинавсегда
Там перемога за перемогой. Это же просто-надо лишь что бы не произошло обьявлять перемогой. Не дают кредиты-перемога (нет долговой удавке!), выклянчили-перемога (ура, нам помогают!). Падет гривна-перемога (экономика расти будет!), растет-перемога (народобогощается!). Лишат Россию ЧМ18-перемога (так им, ура!), не лишат тоже перемога (путинский режим рухнет!), оставят 10 команд-перемога (количество матчей конкурентных будет больше!), будет 16- перемога (больше команд в УПЛ!). Одним словом страна одним, сплошных, нескончаемых перемог
Ответ на комментарий Ngeora
Ватного мира? Скроро у вас там перемога то?
Ngeora
Ватного мира? Скроро у вас там перемога то?
Ответ на комментарий geegen
А что будет с Шахтёром в ближайшем будущем? В болото ватного мира Донецк засосало надолго, по сути Шахтёр становится не донецким клубом. Что по этом поводу говорило руководство клуба?
I know about
Скоро в Лужниках сможете играть, я лично приду посмотрю.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий