«Зенит»: «Ведем переговоры с Данни о новом контракте. Информация, что он получал 3,5 млн евро в год, не соответствует действительности»

Пресс-служба «Зенита» прокомментировала ситуацию с новым контрактом полузащитника Данни.

«Футбольный клуб «Зенит» действительно ведет переговоры о продлении контракта с Данни, клуб не хотел бы раскрывать детали предложения.

В то же время хотим отметить, что Данни в «Зените» получал чуть более 2,5 миллиона евро в год.

Появившаяся в ряде СМИ информация о том, что Данни ранее получал 3,5 миллиона евро в год, не соответствует действительности», – сказал представитель пресс-службы клуба.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Eu
Так, чисто для общего развития: 01/04/1995. Зенит (Санкт-Петербург) - Звезда (Иркутск) 5:1 (1:0) Судьи: В. Иванов, В. Кротенко, Е. Конторер (все - Москва). Санкт-Петербург. Стадион им. С. М. Кирова. 15000 зрителей.
Ответ на комментарий pcacer
Все те, кто ходили на Зенит до Газпрома. Около трехсот человек
Лапти жмут
Это не чужие деньги, а государственной компании.
Ответ на комментарий pashaj
Зачем считать чужие деньги, мне вот без разницы кто сколько зарабатывает.
zenit.leprosorium.ru
Ты чего несёшь, школолёнок? «Газпром» поддерживает ЛЧ, «Шальке-04», «Црвену Звезду» и сотни других турниров и социальных начинаний. http://www.gazprom.ru/social/supporting-sports/ http://www.gazprom.ru/social/ 5 минут посмотри канал «Карусель» и чеши делать уроки.
Ответ на комментарий pcacer
Все чаще замечаю, как Зенит пытается преуменьшить расходы. И пока главный спонсор УЕФА Газпром, им это будет сходить с рук. Стоит Зениту прекратить спонсировать Лигу Чемпионов, затаскают питерцев по судам
Еще 142 комментария

Еще по теме

145 комментариев Написать комментарий