Дрэймонд Грин: «Не пытался причинить Конли вред»

Форвард «Уорриорз» Дрэймонд Грин отверг обвинения в свой адрес после эпизода во второй четверти второго матча серии с «Мемфисом» (92:99, 1-1), когда он задел своей рукой лицо разыгрывающего Майка Конли.

Вернувшийся после операции и игравший в защитной маске Конли бросился на паркет за мячом и попросил тайм-аут. Грин попытался выхватить снаряд у соперника, попав ему при этом рукой в поврежденную левую часть лица.

«Я никогда не пытаюсь причинить кому-либо вред намеренно. Те, кто пишет про это в твиттере – воины клавиатуры.

У парня маска на лице, но это не отменяет того, что ты просто пытаешься забрать у него мяч», – заявил Грин.

Источник: The Score