Татьяна Покровская: «Смешанный дуэт Мальцев – Валитова готовится к чемпионату мира по отдельной программе»

Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская рассказала о подготовке спортсменов к Кубку Европы и чемпионату мира в Казани.

«Наши спортсменки перед Кубком Европы находятся в боевом состоянии. Все девочки – большие профессионалы, все понимают уровень ответственности перед этим турниром. Хотя за общий Кубок Европы мы бороться не будем – мы ведь не везем в Голландию комбинированную программу.

Нас интересует только олимпийский отбор в дуэте и группе. Прикидка группового выступления уже была. Мы решили, что группа на Кубке Европы выступит со старыми программами, а новые представит уже на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани. Поэтому пока рассказывать подробности групповых программ пока преждевременно. А вот дуэт повезет в Голландию уже новые программы.

Солисткой на чемпионате мира выступит Светлана Ромашина. А микстовый дуэт Александр Мальцев – Дарина Валитова тренируется по отдельной программе под руководством Ганы Максимовой. Насколько мне известно, у ребят получается интересная программа», – сказала Покровская.

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
KseniaS
Мальчики синхронисты....чудесно...:))) Ваще нужно полностью мужские дуэты сделать...:)))
KseniaS
А ты оказываеЦЦа проказник...:))) Прекрати так пошло фантазировать...:)))
Ответ на комментарий SVD09
А чё тока дуэты?.. Группы тоже пусть будут :)
KseniaS
И подмышки, ага...:)))
Ответ на комментарий SVD09
Та нормуль. Зрелищно будет :) И желательно, чтоб ноги не брили :)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий