Брэйдон Коберн: «Праст провоцировал меня, но в плей-офф нужно иногда принимать удары»

Защитник «Тампа-Бэй» Брэйдон Коберн прокомментировал свои действия в матче против «Монреаля» (6:2).

В первом периоде Коберн не стал отвечать на удары со стороны нападающего «Канадиенс» Брендона Праста, в результате чего команда из Флориды 4 минуты играла в большинстве.

В третьем периоде Коберн все же подрался с Прастом, но получил не столь большой штраф, как форвард «Монреаля».

«Никогда не хочется, чтобы игроки соперника позволяли себе вольности в отношении вратаря.

Я уверен, Праст пытался спровоцировать меня на ответные удары или что-то еще в таком роде. Он хотел, чтобы я получил такой же штраф.

Ты должен пытаться стоять на своем. Это не весело, но, знаете, сейчас плей-офф. Иногда ты должен принять удар», – сказал канадец.

Источник: Tampa Bay Times