НХЛ. «Вашингтон» показал лучший за 5 лет результат с 95,5% нейтрализации чужого большинства в плей-офф

В текущем розыгрыше плей-офф хоккеисты «Вашингтона» нейтрализовали 21 из 22 попыток реализации большинства у соперников.

Процент надежности меньшинства «Кэпиталс» составляет 95,5%. Это лучший показатель с 2011 года, когда «Монреаль» в 7 матчах «убил» 21 попытку большинства, не дав соперникам ни разу реализовать лишнего.

Больше всего времени в меньшинстве в команде Барри Троца проводят защитники Брукс Орпик (2:02), Джон Карлсон, Мэтт Нисканен и Карл Алзнер (1:45) и нападающие Джей Бигл (1:38), Брукс Лайк, Трой Брауэр и Никлас Бэкстрем (1:20).

Нехитрый план Троцкого. Почему у «Вашингтона» проблемы в атаке

Популярные комментарии
BrooksLaich
Не надо аплодисментов
RED_WINGS
Надо проходить рейнджерс.
Bosniec
В этом году почему то хочется, чтобы именно "Вашингтон" взяли Кубок Стэнли, хотя фаворитом считаю "Анахайм".
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий