Sport Mediaset: «Челси» предложил 30 млн евро за Икарди

«Интер» приостановил переговоры о новом контракте с нападающим Мауро Икарди после информации об интересе «Челси».

По сведениям Sport Mediaset, лондонцы предложили за 22-летнего аргентинца 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что стороны близки к продлению контракта и что Икарди хочет остаться в Милане.

В текущем сезоне на счету Икарди 44 матча, в которых он забил 23 мяча и отдал 6 голевых передач.

ВИДЕО

Источник: Sport Mediaset
Популярные комментарии
Tyler Johnson
Такие игроки как Саланке и Бэмфорд не смогут и близко пробиться в состав Челси, тем более в Челси Моуриньо. Челси практически вообще не делает ставку на подобных молодых игроков, во многом потому, что нацелен на результат здесь и сейчас и потому, что может себе позволить купить любых игроков по необходимости. А Моуриньо так вообще состав почти не ротирует, почти не выпуская игроков второго эшелона основного состава. О молодежи вообще речь не идет. Это все просто красивые слова, не более. Челси каждый год покупает гораздо более талантливую молодежь и никто из них даже приблизиться не может к первой команде. Даже такие таланты как Де Брюйне и Лукаку. Единственным исключением стал Зума - и то благодаря тому, что в защите конкуренция слабее, а также тому, что Кэхилл начал плохо играть. Соланке и Бэмфорд, объективно говоря, далеки от такого уровня.
Ответ на комментарий Артём Петров
Так совпало, что все три напа выбыли. И да, Дрогба ещё годик собирается поиграть, и возможно что останется в клубе. Да и вообще, у Челси есть Саланке и Бэмфорд, которе уже могут и в основе выйти спокойно на условный матч против Сандерленда.
Man-City
На самом деле молодцы, что покупают молодежь, даже если не заиграет продают все равно дорого.
Tyler Johnson
Дрогба, наверное, на пенсию уходит. А нынешний сезон показал, что 3 хороших форварда команде необходимы. Коста суммарно наиграл чуть больше половины сезона в АПЛ, 24 матчей из 35. Вторую половину сезона почти не играл. В конце сезона остался только Дрогба, который еле тянул. А в некоторых матчах Челси вообще оставался без нападающих.
Ответ на комментарий Артём Петров
Ну начинается скуп не нужных игроков. Коста, Реми? и так место в атаке нету. Или Моур решил схему менять на 2 напа? Во что слабо верится.
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий