Андрей Червиченко: «В твиттере отвечают только девочки. Тронут, что Кокорин следит за моей фигурой»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал шутку форварда «Динамо» Александра Кокорина в твиттере.

– Могу одно сказать: фотография хорошая, мне понравилась. На мой взгляд, футболисты отвечают на критику на поле забитыми мячами, а в твиттере отвечают только девочки.

Увидел фото утром и много раз поулыбался. Я нормально отношусь к подобным вещам, оцениваю с юмором. Тронут, что такой футболист следит за моей фигурой.

- От вас прозвучала критика не только в адрес Кокорина. Жирные коты – только российские игроки? Или некоторые легионеры – тоже?

– Там и Кураньи бегает за гигантскую зарплату, тоже не забивает. Это ко многим относится, не обязательно к Кокорину. Просто про Сашу столько сказано… Про то, что его зарплата превышает доходы Иньесты, да и о нем больше всего говорят как о российской надежде. Поэтому на Саше и было заострено внимание. А Кураньи, например, меня не интересует.

Думаю, всем в «Динамо» нужно брать пример с Вальбуэна. И ни в коем случае не превратить его в того, в кого всех они превращают своими контрактами. Этот человек не останавливается ни на секунду. Он перепахивает все поле, его рубят чуть ли не топорами по ногам, он вскакивает и все равно бежит, – сказал Червиченко.

Популярные комментарии
Тот Самый
Ухахахахха,это пять. Умыл Бибера
spartakgorky
А кто-то видит в кокоше мужика? Он же мис Москвы недавно стал.
Frutto
грамотно и без пафоса унизил Кокорина
Еще 88 комментариев

Еще по теме

91 комментарий Написать комментарий