Андреа Пирло: «В 2006 году я был близок к переходу в «Реал»

Хавбек «Ювентуса» Андреа Пирло в преддверии первого матча ½ финала Лиги чемпионов против «Реала» признался, что в свое время был близок к переходу в мадридский клуб.

«Да, я мог перейти в «Реал» в 2006 году. Капелло приглашал меня. У «Милана» были проблемы из-за кальчополи.

Сделка была практически завершена. Но в итоге «Милан» решил все проблемы и продлил со мной контракт.

Я не жалею, что переход не состоялся. В том сезоне мы выиграли Лигу чемпионов», – сказал Пирло.

ВИДЕО

Источник: As
Популярные комментарии
ExpendablesFan
3 финала Лиги Чемпионов, финалы чемпионатов Мира и Европы - послужной список выдающийся, и в каждой из команд он был игроков определяющим - настоящая легенда, которую нельзя не уважать.
Zubastik_R9
Он говорит,что не жалеет о несостоявшемся переходе в Реал, но в своей автобиографии пишет, что переход в Реал-это его несостоявшаяся мечта. И что он грезил переходом в Реал, но его просто не отпустили и это его очень злило.
Король Равенны
Сыграл за Милан и Юве, мог перейти в Реал. Легенда мирового футбола, что тут сказать
Еще 65 комментариев

Еще по теме

68 комментариев Написать комментарий