Майк Тайсон: «Я был киллером, а эти сейчас – всего лишь дельцы»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон поделился мнением о бое Пакьяо — Мэйвезер.

«Такое впечатление, что я попал если не в церковь, то, по крайней мере, в какую-то библиотеку. Возможно, я реально неандерталец, но когда я выходил в ринг, то реально хотел укокошить противника. Я прирожденный убийца, который хотел как можно брутальнее навредить сопернику и выиграть бой в драматичном стиле. А эти… Сделали одного хорошим парнем, другого – плохим, продали все это под таким соусом и заработали кучу бабла.

Нынешний бокс кошмар как отличается от того, который был в мое время. Сейчас тут одни бизнесмены», – заявил Майк.

Источник: www.vringe.com
Популярные комментарии
V_B_7
Тайсону нужно было появиться на свет на лет 20 позже. Представляете сколько бы он сейчас косил бабла за свои шикарные бои?! Уж точно больше за Флойда.
Тот Самый
Хорошо опустил бизнесменов
mikerud
И это говорит человек, чья защита была на высшем уровне. Любителям флойдовского или кличковского шахматного бокса советую обратить внимание на слова Тайсона, действительно самого великого. Никто не осуждает их за то, что они великолепно защищаются, наоборот это очень круто, но это лишь только половина, а про вторую все забыли, поэтому никто и не любит ни Флойда, ни Кличко. Тайсон идеальный пример того, каким должен быть бокс - сочетание великолепной защиты и огромной жаждой, стремлением нокаутировать соперника, уничтожить его. Я не отношусь плохо ни к Флойду, ни к Кличко, просто они для меня как обычные работники (не герои уж точно), люди которые зарабатывают деньги любой ценой, если есть лазейка в правилах, что можно только защищаться и тычками зарабатывать очки, то они это используют и им дела нет до настоящего бокса, самое главное победить и заработать. Что ж, пока люди платят, они зарабатывают, молодцы, кормят свои семьи. Я их за это очень уважаю, на ровне с ответственным дворником, который очень старается и на улице всегда чисто.
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий