Рафаэль Надаль: «Думаю, что в третьем сете показал свой лучший теннис»

Испанец Рафаэль Надаль (1) обыграл в третьем круге турнира в Лондоне чеха Радека Штепанека со счетом 6:3, 5:7, 6:1. Во втором сете Надаль не сумел реализовать два матчбола при счете 5:3, 40:15 и проиграл четыре гейма подряд.

«Сегодня я играл гораздо лучше, чем в предыдущем матче. Но при счете 5:3, 40:15 соперник сыграл отлично. Я сделал несколько ошибок, что стало поворотным моментом на тот отрезок матча. Начало третьего сета было напряженным, особенно первый гейм, но затем, думаю, что показал свой лучший теннис», – цитирует Надаля официальный сайт ATP.

За выход в полуфинал Надаль поборется с французом Жо-Вильфредом Тсонгой (5).