Жена Рио Фердинанда умерла от рака

Жена защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Рио Фердинанда Ребекка скончалась вчера вечером в лондонском госпитале Royal Marsden от рака.

«Моя родственная душа покинула меня вчера вечером. Ребекка, моя замечательная жена, скончалась в госпитале после недолгой борьбы с раком. Она была любящей матерью для наших трех чудесных детей.

Я хотел бы поблагодарить сотрудников госпиталя, которые пытались спасти ее, за профессиональность и приверженность делу. Я не забуду их героические усилия продлить жизнь Ребекки.

Горе нашей семьи не знает границ. Мы были бы признательны, если бы на время нашей скорби никто не нарушал наш покой», — говорится в заявлении Фердинанда.

Популярные комментарии
Алексей Русаков
Вроде все хорошо у человека, денег навалом..... А вот еще одно доказательство, что счастье и здоровье за деньги не купишь
La Liga
Очень жаль терпения тебе Рио!
Граф Орлов с Парижу
Офигеть... Даже не знал что у него жена больна( соболезнования, особенно жаль детей
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий