Дэйв Йергер: «Мемфис» не рассчитывает на Майка Конли в 1-м матче с «Голден Стэйт»

Главный тренер «Мемфиса» Дэйв Йергер заявил, что команда не рассчитывает на возвращение в строй травмированного разыгрывающего Майка Конли в 1-м матче серии с «Голден Стэйт».

«План на игру составляется без него, но надеемся, что на каком-то этапе серии он вернется», – приводит слова Йергера журналист Роб Фишер.

Источник: @thefishnation
Популярные комментарии
лети,минута
Никто пока не знает, что сможет Конли? Парень едет в Окланд. И маска готова. Но это же было реальной операцией...... титановые пластины, штифты - шурупы в лицевых костях... Однако реальная (главная?) причина, которая всерьёз именно и считается препятствием - воспаление тканей. Оно нарушает правильное зрительное восприятие глубины, что есть опасно в игре.
лети,минута
Я уверен, что как только смогут - поставят играть. ПО как-никак.... Их основной бит-райтер на радио Bay Area ( Fitz & Brooks) высказывал господствующую в Мемфисе оценку: мол Мемфису понадобится И Конли, И все остальные, играющеие "трипл-А" чтобы были шансы. Так что там и сам Конли, и врач(и) команды..... Мне жаль парня, не повезло ..... Ясно, что не будь это ПО, он бы спокойно выздоравливал пару недель как минимум.
Ответ на комментарий Kars
Серьезно? Я не знал, тогда мне кажется он полетел туда не просто так и есть надежда на второй матч
НБАкер
неужто так серьезно макколум приложил
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий