Сергей Михалев: «Мечтаю подарить сыну золотой велосипед»

Новый главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев рассказал о поддержке болельщиков, а также о подарке, который хочет сделать своему сыну.

– После увольнения из «Салавата» вас часто видели в Уфе. По ходу серии с «Ак Барсом» арена дружно скандировала «Ми-ха-лев».

– Я тоже слышал, был растроган. Рад, что по-прежнему интересен болельщикам. Даже когда в Уфе выбирался на футбол на старенький стадион «Динамо», на поле некогда было смотреть – постоянно подходили люди, спрашивали, как дела, просили автограф.

– Помнится, в конце марта 2008 года во время полуфинала с «Ак Барсом» у вас родился сын Степа, которому вы подарили золотую соску.

– Эту замечательную идею подкинули мне наши болельщики. Начали скандировать: «Золотую соску». Мы стали чемпионами, и я заказал золотую соску. В июне на чествовании команды подарил ее Степке. Сейчас ему идет четвертый год. Парень он боевой, не может усидеть на одном месте. Теперь мечтаю подарить ему золотой велосипед, – приводит слова Михалева «Советский спорт».

Популярные комментарии
Габорик
Их, скандирующих, двое было, и оба тут отписались. Так что неудивительно, что не слышал :)
Ответ на комментарий xaigin
Чёй-то я не слышал никакого скандирования. Врут всё.
xaigin
Дома у телевизора?
Ответ на комментарий Tatarin79
Ну если у тебя с ушами проблемы то это только твои проблемы. Лично скандировал.
xaigin
Прекрасно, рад за тебя. На будущее, уважаемый - свои измышлизмы по поводу того, кто где смотрит хоккей и у кого какой слух, оставь при себе, это чревато.
Ответ на комментарий Tatarin79
Ну может ты дома только хоккей смотришь (тогда не удивительно что не слышал), а я не одну домашку не пропустил и на выезды езжу.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий