Илона Корстин: «Победа УГМК логична и закономерна»

Двукратный призер Олимпийских игр и чемпионатов мира, трехкратная чемпионка Европы Илона Корстин считает, что победа УГМК в чемпионате России логична и закономерна – от команды с таким бюджетом и таким составом никто другого результата не ждал.

«Не удивлена, что УГМК победил, наоборот, была удивлена, когда УГМК проиграл первую игру «Надежде», вот это было неожиданно. Потом, когда увидела результаты других матчей, все встало на свои места, и думаю, что это достаточно логично, что УГМК стал чемпионом России, потому что от команды с таким бюджетом, с таким подбором игроков никто иного результата и не ожидал, все закономерно.

У «Надежды» была возможность зацепиться. Считаю, что они сыграли очень достойно и заслуживают уважения своей игрой и результатом. Конечно, у УГМК была травмирована лидер – Таурази, но при этом в Екатеринбурге много других игроков высокого уровня, у них звездный состав, и с такой командой они обязаны были побеждать. И считаю, что они обязаны были побеждать и в Евролиге.

Для «Надежды», конечно, серебро – очень хороший результат. Честно говоря, я лично ожидала, что в финале с УГМК будет играть «Динамо» (Курск), но «Надежда» успешно их обыграла, это отличный результат», – передает слова Корстин «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
marlonTeixeira
УГМК - мешок, который проиграл в этом сезоне все, кроме пролажного чемпа россии, в котором в первых двух матчах финала удаляют на первых минутах гл тренера надежды и ост клуб в финале без тренера )) Корстин продажная девочка, которая продала своих подруг во главе с абросимовой и прислуживает аникеевой во всю

Еще по теме

комментариев Написать комментарий