Формула России. Первый этап сезона пройдет 9-10 мая в Казани

Первый этап «Формулы России» пройдет 9-10 мая в Казани. Руководитель гоночной серии Александр Ананьев рассказал об особенностях регламента соревнований.

«Несмотря на то, что в рамках сезона 2014 года было изменено название серии(ранее «Формула Мастерс»), техника и условия остались прежними: пилоты будут бороться за звание Чемпиона на автомобилях с одинаковыми техническими характеристиками и возможностями настройки», – цитирует Ананьева пресс-служба «Формулы России».

Популярные комментарии
olegg
Здорово, что такая серия есть. Есть этапы совмещенные со "старшими" сериями, а есть и самостоятельные. Причем еще вопрос, что лучше: с одной стороны на совмещенных этапах - реклама серии, а на самостоятельных этапах ничто не мешает полноценно использовать трассу для своих нужд.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий