Хабиб Нурмагомедов выбывает из карда турнира UFC 187

Еще один главный поединок турнира UFC 187 отменяется. Хабиб Нурмагомедов (22–0 ММА, 6–0 UFC) не будет выступать в рамках этого турнира.

Портал MMAjunkie сегодня узнал от источника, близкого к Хабибу, что травма колена вынуждает непобедимого бойца отказаться от поединка с Дональдом Серроне (27–6 ММА, 14–3 UFC). Человек, который предоставил эту информацию, пожелал остаться анонимом, поскольку он не имеет права публично обсуждать такие вопросы.

Хотя точный характер травмы не был сразу определен, другие источники подтвердили, что Нурмагомедов травмировал колено. Команда бойца пока никак не прокомментировала эту новость.

Между тем, источники сообщили, что руководство UFC сейчас ищет замену для Серроне, который все-таки выступит 23 мая на турнире в Лас-Вегасе.

Источник: mmaboxing.ru
Популярные комментарии
Fanat.88
Жаль,повезло Серонне не повезло Хабибу))удачи Хабибу
Никита Малков
Ну левым источникам верить не следует. Офф страница Хабиба молчит, UFC тоже, Твиттер подавно. Ждём информации. Но если это правда, то тогда пускай всё-таки лечит своё колено без интернета и твиттера.
Cotto
Мениск вроде бы. А насчет интернета и твитера- пусть говорит. Говорили всегда и будут говорить. Ракручивают бои. После боев все обнимаются и никаких обид. Хабибу здоровья . И всем тут сидящим тоже не хворать.
Ответ на комментарий Никита Малков
Ну левым источникам верить не следует. Офф страница Хабиба молчит, UFC тоже, Твиттер подавно. Ждём информации. Но если это правда, то тогда пускай всё-таки лечит своё колено без интернета и твиттера.
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий