«Локомотив» не смог договориться с «Атлантом» по Дыбленко и Сошникову

Руководство «Локомотива» проявляло интерес к бывшим игрокам «Атланта» – защитнику Ярославу Дыбленко, нападающим Игорю Левицкому, Сергею Шмелеву и Никите Сошникову, сообщает «Ярспорт».

В итоге, ярославцы не смогли приобрести права на хоккеистов, которые теперь принадлежат питерскому СКА, который приобрел права на десятерых игроков «Атланта» за финансовое вознаграждение, позволившее мытищинской команде доиграть сезон-2014/2015.

По информации издания, СКА уже не первый раз выигрывает у «Локомотива» борьбу на трансферном рынке. Пару лет назад ярославцы так же упустили игроков «Северстали» Максима Чудинова и Вадима Шипачева.

Источник: Ярспорт
Популярные комментарии
Stuff_91
Газ по прежнему дороже плацкарта
aebaranov76
А Ромка Ротенберг всё радуется. Как маленький мальчик в компьютерной игре - ввёл код на деньги и бессмертие, всех побеждает и бесконечно счастлив от этого.
Корнер
Пора первенство Питербурга проводить. Почти всех молодых игроков скупили и будут теперь мариновать перекидовая из клуба в клуб в аренду авось кто -нибудь выстрелит то тогда СКА тут как тут. Пора заканчивать с этим безприделом. Работа для Третьяка а не ерундой заниматься сколько в лиге должно быть легионеров в каждой команде
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий