Сергей Степашин: «Контракт Капелло получился односторонним. Фабио обыграл нас со счетом 7:0»

Председатель наблюдательного совета «Динамо» Сергей Степашин поделился мнением о ситуации с контрактом главного тренера сборной России Фабио Капелло.

- Как вы относитесь к публикации контракте Капелло с СМИ? Будут ли члены исполкома как-то реагировать?

– Я уже об этом сказал. Да, мы будем этот вопрос рассматривать теперь на исполкоме. Чтобы не было больше подобного рода инсинуаций, слухов, сплетен и той ситуации, которая возникла.

Было мое предложение, я еще раз к нему вернусь, чтобы оно было зафиксировано исполкомом РФС, что зарплата, контракт, условия главного тренера сборной публично рассматривались на исполкоме РФС и подписывались руководителем РФС только после утверждения исполкомом. Кстати, это будет наша взаимная ответственность, а не то, что творится сегодня.

- Вы будете рассматривать вопрос публикации контракта?

– Вопрос суммы, условий, содержания контракта. Контракт получился совершенно односторонним. Фабио просто обыграл нас со счетом 7:0.

- Так мало?

– 7 миллионов евро, – сказал Степашин.

8 фактов о контракте Капелло, которые не укладываются в голове

Популярные комментарии
Sharks_fan
Капелло - Мутко 3:4
Самсебе
А Кокорин вас вообще 15-0 порвал.
Ак-Шaкaл
Т.е. выдающемуся топ-тренеру 7млн. в год много, а подающему кому-то надежды Кокорину 5 млн. это наверное норма, а скорее даже мало. Так я понял из обсуждения контракта Капелло. Просто дали команду "Фас" и народ послушно залаял и стал кидаться на прилично одетых прохожих. Позорище какое-то, хуже многомесячных невыплат зарплаты тренеру.
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий