Павел Мамаев: «Второе место? Неожиданность – это когда набираешь очки спонтанно, тяп-ляп»

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев ответил на вопросы о команде и себе.

– Сейчас создается впечатление, что ты, как, впрочем, и другие игроки «Краснодара», получаешь огромное удовольствие от футбола, в который играет команда.

– Вы совершенно правы, так оно и есть.

– Задавал этот вопрос недавно Роману Широкову. Задам и тебе. Подмечено, что с приходом в «Краснодар» Широкова игра Павла Мамаева буквально расцветает. Вряд ли это совпадение?

– Не совпадение, конечно. Я думаю, что вся игра «Краснодара» расцветает с приходом Романа, даже отрицать этого не буду.

– Текущее второе место «Краснодара» для тебя неожиданность или закономерность?

– Я думаю, что неожиданность – это когда набираешь очки как-то спонтанно, тяп-ляп. Мы же в играх, которые провели в этом отрезке чемпионата, считаю, превосходили соперника. Поэтому, такое положение команды в таблице – скорее закономерность. И тут речи не может быть ни о каких-то там случайных победах, нелепых судейских ошибках или просто стечении обстоятельств. Я считаю, что на сегодняшний день мы заслуживаем этой позиции.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Популярные комментарии
marakanec73
Надо Денисова на перевоспитание в Краснодар,там люди становятся добрее и играют в свое удовольствие. Да и усиление к лиге им в опорной не лишнее
Тридцать Три
Удачи Краснодару в борьбе за второе место!
Doduev Che
Очень хочу, чтобы Галицкий смотрел матчи ЛЧ не по телевизору как обычно, а на стадионе в Краснодаре)) Видно, что человек ни рубль зря не тратит)) Удачи Краснодару, и болельщикам)
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий