Андре Виллаш-Боаш: «Аленичев был одним из моих кумиров»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш заявил, что считает наставника тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева одним из своих кумиров, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.

«Если будет возможность, мы поговорим с Аленичевым. Мало кто знает, но я был большим поклонником «Порту» и, в частности, Аленичева, он был одним из моих кумиров, забивал в важнейших играх Лиги чемпионов.

То, что происходило с их матчем с ЦСКА… Там была большая ошибка, непонятно, чья – Федерации или клуба. Но сейчас ситуация исчерпана, ЦСКА отстает на 12 очков… Я уважаю «Арсенал», прекрасная команда с отличной организацией, я отношусь к ней с уважением», – сказал Виллаш-Боаш.

Популярные комментарии
StuG 40 Ausf F/8
Аленичев - один из самых титулованных футболистов России. Приятно слышать, что его помнят в Европе.
Зазеркалье
Аленичеву действительно респект-создал симпатичную боеспособную команду с учетом безденежья Арсенала.. Не у всех же есть огромные деньги на футбол..А в Туле футбол любят. Буду болеть-чтобы остались в ПЛ, не самая худшая команда из всех.На следующий сезон Аленичев учтет ошибки этого своего первого сезона-и может вообще получим яркую самобытную команду в Лиге.
Evgeny Schmelzer
не надо так про свою маму
Ответ на комментарий valdemar77777
Проститутка
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий