Владимир Родионов: «И для «Автодора», и для ЦСКА это будет тренировочная игра»

Главный тренер «Автодора» Владимир Родионов заявил, что в завершающем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с ЦСКА соперники будут решать свои тактические задачи.

«Игра не имеет ни для нас, ни для ЦСКА принципиального турнирного значения. Мы досрочно завершили «регулярку» на седьмой строчке. Москвичи обеспечили себе первое место по итогам регулярного чемпионата, а накануне успешно завершили четвертьфинальную серию плей-офф Евролиги против греческого «Панатинаикоса», в двенадцатый раз за последние 13 сезонов выйдя в «Финал Четырех» главного клубного турнира Старого Света.

Поэтому завтра соперники будут решать свои тактические задачи. Как для нас, так и для армейцев это будет своего рода тренировочная игра в рамках подготовки к матчам первого раунда серии плей-офф Единой Лиги ВТБ. Болельщикам не стоит ждать чего-то сверхординарного от завтрашней встречи. Тем не менее, у наших молодых игроков будет прекрасный шанс проявить себя в матче против сильнейшей команды России», – передает слова Родионова официальный сайт саратовского клуба.

Источник: www.avtodor.ru

Еще по теме