Тони Надаль: «Раньше наши соперники сомневались в себе, а теперь мы поменялись местами»

Тони Надаль, дядя и тренер четвертой ракетки мира Рафаэля Надаля, прокомментировал поражение племянника от Фабио Фоньини в четвертьфинале турнира в Барселоне.

«Главная проблема заключается в том, что он не контролирует ход матча. И такое поражение добавляет ему сомнений в себе. Необходимо избавиться от нервов, чтобы он начал играть так, как может.

Мы не делаем из поражения трагедию. Просто ситуация изменилась. Раньше наши соперники сомневались в себе, а теперь мы поменялись местами», – отметил Тони Надаль.

Источник: tennisworldusa.org
Популярные комментарии
spacecat
ну так меняйтесь обратно!))
fox.
Извините, но болельщики Надаля пишут какие-то очень странные вещи. В каком месте у него не было физики?? Я смотрел 2 сет, матч длился больше 2 часов и особой усталости не заметил. Заметил зато неважную подачу, плохой приём и странные ошибки с форхенда. Про страх получить травму это Вы откуда берете?? Нигде они про это не говорили вроде. МК я не смотрел, но там он выиграл несколько трезсетовых матчей, что тоже вряд ли говорит о плохой физике.))
Ответ на комментарий Irma Grese
Элементарно. У него всё держалось всегда на двух китах: физика и ментальность. Теперь нет ни того, ни другого. Плюс ко всему, страх получить новую травму (или возобновление хронических).
Inkognito
Это не имеет значения... человек привыкший побеждать, сложно поражение за поражением принимать, понимать...
Ответ на комментарий Давид Невезучий
Не, ладно травмы бы мешали, но неуверенность то откуда? Выиграть столько всего за карьеру и сомневаться в себе..
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий