Мануэль Нойер: «Победы над «Барселоной», одержанные в 2013 году, уже не значат многого»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер дал свое видение предстоящих мюнхенской команде встреч с «Барселоной».

«Ясно, что нам должна была достаться каверзная задачка. После того, как достигли полуфинала, легких игр больше не будет.

Мы побеждали «Барселону» в обоих матчах полуфинальной стадии в 2013 году, но это больше не значит многого. И в том, и в другом клубе случились изменения.

Нам потребуется выдать два отличных матча, если хотим выйти в финал», – сказал немец.

ВИДЕО

Популярные комментарии
практолог
Долхкую тока и остается наблюдать за полуфиналами, псж то вытер ноги о чукчовский середняк
Ответ на комментарий DolJun
да, думаю болельщики баварии с трепетом и благоговением вспоминают те игры, когда хайнкесс в чисто немецком стиле под орех разваливал ту барсу так, что месси стеснялся выйти на поле во 2ой игре, чтоб не быть причастным к этом позору
Jo-Black
Да уж , можно твердо сказать,что не повторится ситуация с залитым водой центром поля. И весь лимит ваш исчерпан по левым голам после явных нарушений. Плюс Месси не травмирован! В этом сезоне у руля Барсы всегда был тренер,а не физрук Роура! Нет такой ситуации,когда главный тренер борется со смертью! Этого подлые выродки говорящие про 7-0 не вспоминают,потому что по жизни их мнение слито в унитаз. Когда нагнут Баварию это не будет виной Гвардиолы,просто бывший тренер подлостью и хитростью взял Барсу. Сегодняшняя Барса не по зубам даже инопланетянам! Пусть болелы Реала радуются легкому жребию, а нам по херу кого нагибать и в полуфинале и в финале. Кубок Наш!
Alex
Матч 2013 года - уже история. В команду пришли Суарес и Неймар, Месси без травмы....по сути вся линия защиты сейчас лучшая в мире.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий