Луиш Нету: «Пенальти? Я не почувствовал никакого контакта с Витоло»

Защитник «Зенита» Луиш Нету после ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Севильи» (2:2, первая игра – 1:2) заявил, что не фолил на полузащитнике андалузского клуба Витоло в дебюте встречи.

– На ваш взгляд, в эпизоде на первых минутах с вашим участием был пенальти?

– Я, конечно, не видел момент на повторе. Но я не почувствовал никакого контакта с тем парнем (Витоло – прим. Sports.ru). Я хотел прервать прострел, а он делал свою работу.

Сейчас мое мнение уже ничего не значит. Судья пенальти дал, «Севилья» забила и получила большое преимущество. Мне остается только огорчиться – так же сильно, как и все мои партнеры.

Постараюсь больше не думать об этом матче, потому что мы упустили прекрасную возможность, – сказал Нету.

«Зенит» вылетел из Лиги Европы: 5 итогов

ВИДЕО

Популярные комментарии
valiente
Контакта не было, конечно, игрок Севильи симульнул. Но безмозглый Нету дал шикарный повод для пеналя. Сам дурак. И никакой предвзятости арбитров тут нет. Это момент - лишнее доказательство тому, что Нету - не уровень Зенита, даже в ЛЕ
Dimario
Мозг бы тебе почувствовать, Луиш.
уткинавсегда
Мне что в Нету понравилось-он в подкате заработал пеналь, но после этого сделал еще 4-5 рискованных подкатов и все удачно. Такой характер мне импонирует больше чем если бы он сдулся и стал играть не как умеет и хочет а "кабычегоневышло". А вообще у него точно такой же привоз был несколько лет назад. Тоже на ровном месте, тоже в ЛЕ, тоже важный. Ну значит Нету надо воспринимать именно таким.
Еще 129 комментариев

Еще по теме

132 комментария Написать комментарий