«Динамо» продлило контракты с Бабенко и Соловьевым

«Динамо» продлило контракты с защитником Максимом Соловьевым и форвардом Юрием Бабенко, сообщает официальный сайт клуба.

Соглашения с обоими игроками рассчитаны на один сезон.

36-летний Соловьев в минувшем сезоне принял участие в 54 матчах регулярного сезона и набрал в них 11 (4+7) очков при показателе полезности «+12». Также в его активе 10 матчей в Кубке Гагарина.

В активе 37-летнего Бабенко, являющегося капитаном «Динамо», 7 (4+3) очков в 36 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности «-11» и 2 (0+2) очка в 7 матчах Кубка Гагарина.

Популярные комментарии
Radustar
Можно спросить, отлично в чем, по двум этим персоналиям. Я там вспоминаю Толпеко и Соина, думаю, что Толпеко, по крайней мере в 30 лет что-то может, Соин слабый, но все же центр( он ушел или нет), но что отличного в деревянном Бабенко и мертвущем Соловьеве, которым 75 лет на двоих, поясни плиз. Каких ты новичков ждешь, когда вакансии легов, почти все заняты уже?) В Питере Николай Борщевский, неплохо бегает говорят, да Жамнов еще не такой толстый, вроде подлечил ногу, почти уверен, лучше Бабенко будут, умнее уж точно)_.
Ответ на комментарий Black shot
Теперь уже можно с полной уверенностью сказать, что по вопросу продления контрактов Куприянов отработал отлично. Теперь ждем новичков.
Трафальдино
Да,ты отдыхай спокойно и не нужно огорчаться,это пустое.Шансы будут и большие,и именно в этом сезоне.
Ответ на комментарий Лангенбрюнер
Заставили человека с лоби бара обгорелого уже на отдыхе написать. Переподписали трех человек которым вместе будет 300 лет...Вы чего творите? Скорее всего без шансов и в этом сезоне.
Лангенбрюнер
Заставили человека с лоби бара обгорелого уже на отдыхе написать. Переподписали трех человек которым вместе будет 300 лет...Вы чего творите? Скорее всего без шансов и в этом сезоне.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий