ФХР передала КХЛ права на проведение женского чемпионата

23 апреля Исполком Федерации хоккея России проголосовал за передачу Континентальной хоккейной лиге прав на проведение чемпионата России по хоккею среди женских команд на следующие три сезона.

«Такое решение было принято в целях дальнейшего развития профессионального женского хоккея в России и привлечения большей зрительской аудитории к одной из ведущих женских лиг в мире», — говорится в сообщении на сайте КХЛ.

Источник: www.khl.ru
Популярные комментарии
neshvil
» и привлечения большей зрительской аудитории к одной из ведущих женских лиг в мире.»>>>>>>> камера в раздевалке будет что-ли?
Ivan Kristo
я так понимаю, что ФХР уже совсем не хочет работать. Тока бабло получать и лезть не в свои дела болтая языком. Т.е. вся задача фхр сводится к тому, чтобы проголосовать против увеличения легионеров и выбрать/снять тренера сборной. Осталось официально обязать КХЛ заниматься детским спортом (хотя по сути так оно и есть) и совсем лапки сложить, получая кучу бабла ни за что...
Сидни Кросби 2
Там же не сказали для какой аудитории.
Ответ на комментарий neshvil
» и привлечения большей зрительской аудитории к одной из ведущих женских лиг в мире.»>>>>>>> камера в раздевалке будет что-ли?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий