Патрис Эвра: «Сыграли с «Монако» по-итальянски — уродливо, но надежно»

Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Монако» (0:0).

«Думаю, у французских команд есть проблемы с настроем на матчи. Они могут выдать прекрасную игру, но когда дело доходит до ключевых моментов, они не добиваются результата.

Нужно отдать «Монако» должное, они заслуживали большего по итогам матча. Мы же сыграли по-итальянски — уродливо, но надежно. И это сработало.

Я рад за «Ювентус», но мне немного жаль «Монако», где я провел много счастливых лет», — поведал Эвра.

Зеро. Как «Ювентус» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

ВИДЕО

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
Guinness
Главное, чтобы все чередовалось: сначала красиво пройдена Боруссия, потом уродливо - Монако, потом опять красиво полуфинал... Что ж, в финале и на уродливую победу согласен)
Johnny Football
сегодня твоя смена? Думал, манся или серунья должны работать. Значит, ошибся...
Ответ на комментарий Gayver94
Это называется не по-итальянски, а по схеме МанЮ.
S.P.Q.R.
правильный перевод - невзрачно
Еще 48 комментариев
51 комментарий Написать комментарий