Сергей Воронов: «Считаю, что во многом прибавил, стал кататься раскрепощеннее»

Российский фигурист Сергей Воронов подвел для себя итоги прошедшего сезона.

«Позитивных моментов в этом сезоне, к счастью, было очень много. Положительно оцениваю серию Гран-при, Финал, чемпионат России тоже хорошо прошел, хоть я на нем и стал вторым. За чемпионат Европы поставил бы себе плюс, но с большим натягом. Короткую программу на чемпионате мира достойно откатал, а за произвольную ставлю жирный минус. Вообще же главный минус сезона, что два четверных получилось сделать только один раз – на чемпионате России.

Не хочу говорить ни о болезни, ни о травмах – просто сам где-то не смог. Нужно смотреть правде в глаза. Надеялся, что получится, но не получилось. Моя ошибка в том, что я в тот момент не сумел откататься на должном уровне. Но мы уже проанализировали с моей командой уходящий сезон, сделали выводы и готовы двигаться дальше», – сказал Воронов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
ded mazai
Моя ошибка в том, что я в тот момент не сумел откататься на должном уровне.================================================== Слова не мальчик, но мужа. Молодец, Серега!!! Ни на КОГО и ни на ЧТО вину не перекладывает. Удачи тебе, здоровья и будущих побед.
Shtirly
Молодец, Сережик! Удачи тебе в будущем сезоне и чтобы без травм! Мы тебя любим!!!
Юта124
Огромное уважение испытываешь к этому спортсмену. Очень буду рада увидеть Сергея в следующем сезоне, поймала себя недавно на мысли, что не хочу, чтобы он уходил вообще... никогда!))) Видимо, соскучились мы по настоящим мужчинам в одиночном!)
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий