Максим Траньков: «Точно можем сказать, что наша свадьба произойдет до Пхенчхана-2018»

Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков, выступающий в паре с Татьяной Волосожар, рассказал о планах на будущее.

«Мне кажется, из Тани получился бы хороший детский тренер. Она очень терпеливая, умеет хорошо объяснять и помногу раз показывать одно и то же движение. Я не такой – слишком быстро раздражаюсь. Наверное, я бы смог работать со взрослыми парами. Может быть, лет через десять мы с Татьяной попробуем себя в новом качестве.

Нам нельзя почивать на старых лаврах, поэтому сочинский успех – олимпийское золото – сейчас уходит на второй план. Мы начинаем готовиться к Олимпиаде в Корее. В парном катании жизнь достаточно долгая, так что у нас еще есть время. Со следующего сезона начнём участвовать в чемпионатах.

Что касается нашей свадьбы, то точно можем сказать, что это произойдет до следующих Олимпийских игр. Лично я не готов ждать три года», – сказал Траньков.

Источник: Metro
Популярные комментарии
Rabbit***
Совет да любовь!!! Что ещё можно сказать)
maryS
Эх, Максим... Год потеряли... Надо было ляльку родить в перерыве. И как Роднина вперед за третьим золотом!
Ann83
Счастья и любви! Удачи и успехов в новом сезоне! Как же не хватает Тани и Макса, очень соскучилась по ним.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий