Икер Касильяс: «Даже если перестану выходить в стартовом составе, почему я должен уходить из «Реала»?»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс подтвердил, что не собирается покидать мадридский клуб до истечения срока контракта в 2017 году.

«Надеюсь выиграть как можно больше трофеев в «Реале», отработать свой контракт до конца и при этом так же должным образом относиться к своим обязанностям. Но для этого нужно тренироваться, зарабатывать место в составе, и я борюсь и буду бороться.

Я уже в том возрасте, когда на многие вещи смотришь по-другому. Если я не играю с первых минут, то все равно должен быть примером для молодых игроков.

Даже если перестану выходить в стартовом составе, почему я должен уходить из «Реала»?» – сказал Касильяс.

«Реал» – «Атлетико». Касильяс установил рекорд Лиги чемпионов по количеству сухих матчей

ВИДЕО

Источник: As
Популярные комментарии
Приличный Человек
Легенда Реала, капитан Реала, символ Реала. Не представляю его в форме другого клуба.
Только Правда
Надеюсь,никого не подпишут и дадут шанс Кейлору. Он в разы сильнее всех этих распиаренных
Kush Berdibekov
И что из этого вышло? Маур провалился в Мадриде и ушел в Челси, Касильяс в основе и выиграл ЛЧ!
Ответ на комментарий chemax32
Года два назад губки дул,когда Маур Диего Лопеса ставил в основу
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий