Дортмундская «Боруссия» не намерена продавать Хуммельса

Дортмундская «Боруссия» не планирует расставаться с центральным защитником Матсом Хуммельсом, за которого «Манчестер Юнайтед» предложил 30 миллионов евро.

Будущий главный тренер немецкого клуба Томас Тухель отводит 26-летнему футболисту ведущую роль в команде, сообщает Bild.

По данным газеты, «Боруссия» не собирается продавать Хуммельса даже за 40 с лишним миллионов евро.

«У меня нет желания постоянно высказываться на эту тему. Я уже говорил об этом несколько недель назад, и этого достаточно», – сказал накануне Хуммельс.

Напомним, срок контракта защитника с «Боруссией» истекает в 2017 году, и в нем нет опции выкупа.

Матс Хуммельс: «Я еще не принял решение насчет своего будущего»

ВИДЕО

ВИДЕО

Источник: Bild
Популярные комментарии
bobr-davyd@yandex.ru
Абсолютно анекдотические высказывания типа "Менеджеры Боруссии сами разрушили то, что построили" лишь указывают на незнание темы данными горе-комментаторами, которые тем не менее почему-то одержимы желанием высказываться по любому поводу. За 10 лет менеджмент превратил BVB из клуба без игроков, без перспектив, с дикими долгами в успешную команду, с прочным финансовым базисом, долговременными стратегическими целями и персоналом, который наперебой пытаются подписать ведущие клубы мира. Один провальный сезон решительно ничего в этом смысле не меняет.
bobr-davyd@yandex.ru
Точно! План BVB на следующий сезон будет таков: 1. Продать всех, кого можно продать. 2. Кого нельзя, выпихнуть из клуба с доплатой. лишь бы ушли. 3. Поле Вестфаленштадиона засеять картошкой. 4. Трибуны разрушить по примеру римского Коилизея и водить туда экскурсии.
Ответ на комментарий IRON MAN
Менеджеры Боруссии сами ж развалили все, что построили с таким трудом. По человечески надо отпускать и Ройса и Хуммельса. Им в Боруссии ловить нечего. Ближайшие 3-4 года будет их пик карьеры и они должны бороться за все трофеи. А Боруссия в ближайшие 3-4 года будет заново строится. Так что лучше отпустить их. Они и так отдали клубу все что можно и были до конца.
Мумба Юмба
Стоит только начаться разговорам о трансферах маню, как весь онанирный шапито, в лице Сержани, Сралекса и их подружек, тут как тут))) до чего же предсказуемо ононирное глорьё))))
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий