«Реал», «Ювентус», «Барселона» и «Бавария» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Стали известны все полуфиналисты Лиги чемпионов-2014/15.

Сегодня в 1/2 финала турнира прошли «Ювентус» и мадридский «Реал».

«Реал» по сумме двух матчей обыграл «Атлетико» (0:0, 1:0). Победный гол в составе мадридцев забил форвард Хавьер Эрнандес.

«Ювентус» был сильнее «Монако» (1:0, 0:0).

Напомним, что во вторник полуфиналистами стали «Бавария» и «Барселона».

Полуфинальные пары Лиги чемпионов будут определены по итогам жеребьевки, которая пройдет в пятницу.

ВИДЕО

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
fy_primus
Мда..до стартового свистка болел за матрасов,но увидев трустливую и грубую игру в исполнении Атлетико-рад результату.Болельщик Барсы
Forester
Да уж. 12 лет прошло с последнего полуфинала. Тот матч с Реалом был одним из великих в истории ЛЧ. А потом... Что только не обошло Юве стороной, и позорные засушивания игры Капелло, и вылеты в Серию Б, и седьмые места в чемпионате, и Стамбульский снег и другие печальные моменты. Но на то и великий клуб, что возвратиться в элиту.
circassian
Чичарито сегодня сражался, как лев. Просто красавец, лучший игрок матча. Не ожидал от него никак такой страстной и отчаянной борьбы - он бился за клуб и переживал так, будто он тут с детства вырос рядом с Касильясом и другими Только полный неадекват может оспаривать справедливость удаления Ардана, если удар по ноге в прыжке прямой ногой не желтая карточка - так за что вообще тогда давать жк? Арда сам виноват, что подвел команду на ровном месте. Реал сегодня бился, и победу заслужил. Матрасы - молодцом, но до свидания.
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий