НХЛ. «Эдмонтон» ведет переговоры с Чиарелли

Как сообщает Sportsnet уволенный «Бостоном» генменеджер Питер Чиарелли ведет переговоры с «Эдмонтоном».

Сообщается, что «Нефтяники» могут предложить Чиарелли пост президента по хоккейным операциям, который сейчас занимает Кевин Лоу.

Ранее новым управляющим директором «Эдмонтона» был назначен Боб Николсон, в подчинении которого сейчас и находятся Лоу и генменеджер Крэйг Мактавиш.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
LikeJagger
Мактавиш щас обидится и на драфте вместо Макдевида возьмет какого-нибудь вратаря из Словакии. Помирать так с музыкой, все равно никуда кроме Амура его работать не возьмут больше
BrooksLaich
По-моему,нефтяники наконец то нашли месторождение.
Torgiljs
Видимо Кац таки понял, что по 1 - го выбора, свалившегося как снег на голову, нужно начинать шевелиться. иначе до Нового года порвут. И уже началось: переговоры с МакЛелланом, с Чиарелли. Потом дефы подойдут.... Сдается мне, что наладятся дела в след сезоне.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий