Борис Чухлов: «В какой футбол играет «Зенит», мне непонятно. Это какое-то издевательство над болельщиками»

Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Борис Чухлов в преддверие матча Лиги Европы рассказал, что думает о Виллаше-Боаше.

«Команду Дика Адвоката ругали за стремление постоянно контролировать мяч, но это был контроль на чужой половине поля. А у нынешнего «Зенита» даже такой мысли нет. «Отдай Данни, а там разберемся» – разве это тактика?

Я понимаю, что Виллаш-Боаш – ученик Моуринью, но ведь «Челси» играет не только рационально, но и зрелищно. А в какой футбол играет «Зенит», мне непонятно. Это какое-то издевательство над болельщиками», — сказал чемпион.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
юра георгиевский
Уже три недели как начались негативные статьи об игре Зенита и самое главное точно такое было , когда Зенит завоевал два чемпионских золота со Спалетти , та же самая критика о "невыразительной игре" , как-будто другие команды играют красивее и лучше , тогда почему они отстают на 8-10 очков от Зенита
Faus10
"Зрелищный Челси" - это типо паблика "Романтичный Донецк" ?
Лициний Красс
Чухлов стал каким то вечно брюзжащим и недовольным... ничего позитивного в его интервью нет
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий