СКА провел товарищеский матч с участием жен хоккеистов

Сегодня в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге прошел товарищеский матч, приуроченный к празднованию завоевания хоккеистами СКА Кубка Гагарина.

Матч «Питер» – «Ленинград» завершился ничьей (12:12). За обе команды выступали игроки СКА и их жены, сыгравшие против своих мужей.

Составы команд смотрите здесь.

Популярные комментарии
Satvaldino
Сколько бы не ругали Романа Ротенберга, но у него есть мозги. Он хороший менеджер, я думаю это его идея была. Если так дальше и пойдет, то Питер реально будет столицей хоккея. Не считаю, что это плохо. Поздравляю СКА с победой.
Пёс Газзаева
Только что со стадиона. Был аншлаг при том, что продавались билеты. Ребята, это было непередаваемо! Это был прекрасный праздник, в завершении которого команде вручили Кубок! Спасибо команде за эмоции!
Angelic Upstart
Ну, аншлагом я бы это не назвал, но тысяч девять-десять было. Я болел за Ленинград, но знал, что победит дружба)) Панарин - настоящий шоумен: его "круг почёта" на заливочной машине, или примеривание толстовки, брошенной для автографа с трибуны - это что-то)) Также порадовал тотальный хоккей "все на лёд" на последних секундах.
Ответ на комментарий Пёс Газзаева
Только что со стадиона. Был аншлаг при том, что продавались билеты. Ребята, это было непередаваемо! Это был прекрасный праздник, в завершении которого команде вручили Кубок! Спасибо команде за эмоции!
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий