Димитрис Диамантидис: «Четвертый матч с ЦСКА будет намного сложнее третьего»

Разыгрывающий «Панатинаикоса» Димитрис Диамантидис рассказал о раскладе сил в четвертьфинальном противостоянии плей-офф Евролиги с ЦСКА (1-2).

«Для победы над ЦСКА нам нужно было показать очень хорошую игру – мы справились с этой задачей. В подобных сериях необходимо действовать на максимуме в каждой встрече. В Москве мы выглядели не лучшим образом, но в понедельник все было иначе. Считаю, что с учетом обстоятельств мы уже добились отличных результатов. Перед началом сезона я говорил, что наша цель – пробиться в Топ-16. Но мы все еще здесь.

Матч номер три позади, теперь надо готовиться к четвертой встрече, которая будет намного сложнее. ЦСКА подойдет к ней в лучшей готовности, так что нам нужно будет сохранять концентрацию на протяжении 40 минут и не позволять им набирать легкие очки. Думаю, к среде мы сможем прибавить в некоторых аспектах игры», – цитирует Диамантидиса официальный сайт Евролиги.

Популярные комментарии
Dukapb
Если ЦСКА нормально настроится на 4й матч, то Пао будет разгромлен.
staszz
Четвёртый матч станет для вас последним, Дима)
GlassEye
То же самое говорили про третий
Ответ на комментарий staszz
Четвёртый матч станет для вас последним, Дима)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий