Гийом Балаге: «Анчелотти стоит поставить Пепе в центр полузащиты в матче с «Атлетико»

Авторитетный испанский журналист Гийом Балаге поделился мнением о том, как Карло Анчелотти нужно решать проблему в полузащите в матче с «Атлетико».

Один из лидеров «Реала» Лука Модрич выбыл на длительный срок из-за травмы.

«Пепе играл в центре полузащиты против «Барселоны» в 2011 году, и тогда «Реал» смог сыграть вничью, Жозе Моуринью использовал трех мощных хавбеков.

Анчелотти хотел бы выставить Хедиру, но тот уже думает о следующем сезоне, а не о «Реале». Ильяраменди ему не нравится.

Какая главная опасность, исходящая от «Атлетико»? Стандарты. Вот решение – выставить Варана, который сыграл блестяще на прошлой неделе, Серхио Рамоса и Пепе, который часто занимает эту позицию в сборной Португалии.

Тогда Кроос сможет сыграть на своей любимой позиции, и наконец-то в составе будет опорник, который думает про оборону. У Крооса такого нет. В атаке можно поставить Хамеса справа, Иско – слева, Чичарито и Роналду – по центру», – предлагает Балаге.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Alievaziz
Полностью поддерживаю. Пепе отлично будет смотреться в опорной зоне
BekeNbauer4ik
Поставить Пепе опорником, значит поставить больше на контр игру, чем на созидание, но я также считаю что этот вариант наиболее оптимален. в Режиме анти Месси Пепе по работоспособности не уступает никому, его умение сдержать игрока и навязать борьбу очень бы пригодилось. клин клином нужно вышибать. Пепе позволит больше играть в созидании и кроссу и всем остальным впереди. Единственное культура паса и контроль мяча упадет, тот же Ильяра и Хедира лучше играют в пас. Но опять же, заряжённый Пепе лучше и ильяра и Хедира вместе взятых.
bruce almighty
Пускай Карло лучше спросит у трех мудрецов : Бубнова, Панова и Серафимыча
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий