Александр Тихонов: «Удовлетворен тем, как сформирован тренерский штаб»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов остался доволен формированием тренерского штаба сборных России на новый сезон.

«Окончательное решение по группам и тренерскому составу будет принято 21 апреля, но в основном мы пришли к единому мнению. Не исключаю, что будут какие-то доработки и маленькие изменения. 21 числа вы получите от президента и членов правления СБР всю исчерпывающую информацию.

Сейчас могу сказать, что я удовлетворен тем, как сформирован тренерский штаб и какие специалисты в него привлечены. Единственное, все это надо было делать год назад, но тогда происходила смена команды, и предыдущий тренерский штаб во главе с Королькевичем мы получили в наследство от команды Прохорова. Для чего даже перед уходом им понадобилось гнуть свою линию, я не понимаю», – написал Тихонов.

Выстрел дробью. Новая революция в русском биатлоне

Популярные комментарии
Dr House
Тихонов никак не успокоится.Вот что осталось от легендарного в прошлом спортсмена? Всех оскорбляет, всем палки в колеса ставит, критикует.А сам бы пошел и потренировал.Давно пора вышвырнуть подальше его.какой смысл держать человека куратором, если он только критикует, а сам ничем помочь не может?
Kuryanin
Развалинами ТШ удовлетворен.
Виват, биатлон
Когда уже Тихонову объяснят, что у Бьерндалена в два раза больше олимпийских медалей, а медалей ЧМ и КМ вообще несравнимо, однако он не претендует на роль вождя, оракула и бога. У многих достижения не меньшие, чем у АИТ, однако они как-то справляются с манией величия.
Еще 80 комментариев

Еще по теме

83 комментария Написать комментарий