Йозеф Блаттер: «Если некоторые политики не особенно счастливы от ЧМ-2018 в России, я им говорю: оставайтесь дома»

Президент ФИФА Йозеф Блаттер на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным похвалил Россию за подготовку к чемпионату мира в 2018 году.

«Хотел бы сказать, что ваш организационный комитет и лично вы заслуживаете всех пяти звезд.

Между нами сложились весьма интенсивные контакты, но это также касается и вашей работы по международному продвижению чемпионата мира по футболу.

Эта работа заслуживает отличной оценки, поскольку, по моим наблюдениям, все больше людей во всем мире проявляют интерес к ЧМ-2018 в России.

Если некоторые политики не особенно счастливы от того, что мы отправляемся с чемпионатом мира в Россию, то я всегда им говорю: что ж, оставайтесь тогда дома, а мы в России поставим на ноги самый большой чемпионат мира по футболу.

40 лет я работаю в ФИФА и, поверьте мне, на своем веку повидал много чемпионатов мира, но ни один не соответствовал столь точно планам подготовки. Дело не только в том, что ваша подготовка соответствует ранее заявленным планам – вы опережаете эти планы», – сказал Блаттер.

11 видеороликов ФИФА о городах, которые примут ЧМ-2018

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Gr_34
Широков одобряет
Hank Moody
Если некоторые политики не особенно счастливы от того, что мы отправляемся с чемпионатом мира в Россию, то я всегда им говорю: *бало закройте свое, для вас что ль проводим, вы кто? я для вас вообще не работаю, мн епо*уй, можете дома сидеть, ёпт, черти галимы. вы проводить то ЧМ ни*уя не умеете, че *издите, какого *уя вы вообще отбираетесь, черти.
Killahead
"Короче, дома сидите, епт", - емко заметил личный переводчик Блаттера Роман Ш.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий