«Тампа-Бэй» – «Детройт». Кучеров и Наместников набрали по первому очку в плей-офф, Нестеров – второе

Российские хоккеисты «Тампы-Бэй» Никита Кучеров, Никита Нестеров и Владислав Наместников набрали очки во втором матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли с «Детройтом» (3:0, второй период).

В первом периоде Кучеров и Нестеров ассистировали Тайлеру Джонсону, забросившему шайбу в большинстве, а во втором периоде Наместников отдал пас на третий гол Андрею Шустру.

Отметим, что Кучеров и Наместников набрали свои первые очки в этом розыгрыше плей-офф, а Нестеров – второе. Подробную статистику выступлений Кучерова смотрите здесь, Нестерова – здесь, а Наместникова – здесь.