Алексей Мишин «Туктамышева тренируется в то время, когда на льду еще десять человек. А если в эту «коммуналку» еще и Плющенко?»

Тренер Елизаветы Туктамышевой и Евгения Плющенко Алексей Мишин выразил недовольство условиями подготовки для своих спортсменов.

«Меня уже неоднократно спрашивали, со стороны руководства в том числе, хватит ли меня на работу как с Лизой и Евгением, так и с другими перспективными фигуристами нашей группы. Но не лучше ли задуматься о том, как улучшить условия работы нашей группы, обеспечить ее дополнительными хореографами, тренерами — теми, кто обеспечивает тренировочный процесс?

Да, условия немного улучшились, но Лиза до сих пор тренируется в то время, когда на льду еще десять человек. А если в эту «коммуналку» еще и Плющенко? Это уже «ледовое побоище» будет, и высоких результатов ждать не придется. Ни от него, ни от других спортсменов, находящихся в поле зрения нашей федерации и считающихся потенциально перспективными. Вот поэтому я и говорю об улучшениях условий работы, которая должна оставаться продуктивной», — рассказал Мишин.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
vitaliy samuylov
Профессор , надеюсь вы справитесь , как и в этом году . Успехов вашей команде и удачи !
Смит и вессон
Плохо , чемпионка мира и ОЧ льда не хватает , то же надеюсь справятся и уладят это !!!
alinaosipov
Обожаю высказывания Мишина, все речи с эдакой забавной саркастической перчинкой) Пусть его услышат и обеспечат наконец необходимым!!! Возможностей-то в принципе полно! Уверена, великий Профессор еще всем задаст жару в следующем сезоне!
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий