Рамзан Кадыров: «Я наблюдал за тренировкой «Терека», а затем не удержался и выбежал на поле»

Глава Чеченской республики и почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров рассказал о своем визите на тренировку команды.

«В воскресенье «Терек» принимает в Грозном московское «Динамо». Игра ожидается интересная. Настрой у нашей команды на победу. Я встретился с футболистами и тренерами. Мы поговорили в непринужденной обстановке.

Я никаких наставлений не делал, но сказал очень простую вещь – выигрывает тот, кто забивает и не пропускает в свои ворота. А все остальное нужно для выполнения этих двух задач. Продолжили мы общение на поле стадиона имени Мусы Билимханова.

«Терек» проводил тренировку. Я наблюдал, а затем не удержался и выбежал на поле. Играл до конца тренировочного матча. Еще раз убедился, что у «Терека» есть потенциал для результативных игр.

Мы в команду верим и полностью поддерживаем стратегию и тактику главного тренера Рашида Рахимова. Я пожелал успешных матчей и удачи, которая также очень важна», – написал Кадыров в социальной сети Инстаграм.

Популярные комментарии
ao-gr08
Не удержался и вышел на игру с Динамо в стартовом составе.
Deleted
Рамзанчик как ребёнок, инстаграм, твитер, шайтаны. Никаких забот. Даже завидую ему немного. Ну а то что посетил тренировку, это он молодец. Смородская вот не посещает. А могла бы придти и посоветовать играть в атаке пошире, а в защите поуже
Скула
Не удержался и бросил с прогибом Рахимова
Еще 81 комментарий

Еще по теме

84 комментария Написать комментарий