НХЛ. Стоун может сыграть во втором матче серии с «Монреалем»

Главный тренер «Оттавы» Дэйв Кэмерон заявил, что нападающий «сенаторс» Марк Стоун может принять участие во втором матче серии плей-офф Кубка Стэнли против «Монреаля».

«Если не будет опасности для его здоровья, то вы увидите его в игре», – заявил Кэмерон.

Напомним, что у 22-летнего форварда был диагностирован микроперелом правого запястья

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
gdvhdb
Ахаха , во наминусовали болелы Сенс :D
TML67
про " сознательно снижать шансы на победу." совсем не уверен, победа в серии заключается в четырех победных играх, и пока тебя не обыграли четыре раза ты в игре на мой взгляд лига, не выписав Суббану дисквы, сделала однозначный поворот в сторону силовиков, кол-во которых в этом сезоне резко сократилось лично я не в восторге от этого, от решения лиги скажу больше, мне всегда нравился Суббан, я всегда в ПО болел за Монреаль (нам с ПО как-то не очень (( ), но эта его выходка, а самое главное реакция лиги и интервью самого Суббана отвращают от Монреаля нейтральных, ищущих к кому приткнуться в ПО болельщиков, как я
Ответ на комментарий Anton Smirnov
Я не опасаюсь. Напротив, как болельщик Монреаля я надеюсь, что будет играть Нил. Ему 35, он не играл три месяца и он изначально не очень хороший игрок в хоккей. Я трижды за то, чтобы он был в заявке. И, кстати, я ничего не советую. Просто говорю, что, на мой взшляд, выпускать Нила на лед значит сознательно снижать шансы на победу.
TML67
К чему вот это? Если вы считаете что, по словам Суббана, "это игра плейофф", то почему нужно опасаться кого-то, советовать не выпускать и т.д.
Ответ на комментарий Anton Smirnov
Я думаю, если Оттава хочет выиграть этот матч, им не нужно выпускать Нила
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий