Новак Джокович: «Воодушевлен перед завтрашним испытанием»

Новак Джокович (1), в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-Карло обыгравший Марина Чилича (8) со счетом 6:0, 6:3, довел счет противостояния с соперником до 12-0 и выиграл 15-й матч подряд.

«Первый сет сложился полностью по-моему. Я понимал, что он поменяет свою игру, чтобы побороться. Но в начале второго сета я снова брейканул. Первые восемь геймов прошли идеально.

Наверное, это был лучший матч, который я уже сыграл на турнире. На данный момент я доволен. И конечно, это воодушевляет меня перед завтрашним испытанием».

В полуфинале Monte-Carlo Rolex Masters Джокович сыграет с Рафаэлем Надалем (3), которому по личным встречам уступает 19-23.

«Количество побед, которые я уже одержал в этом году, обеспечило меня уверенностью. Я хорошо чувствую себя на этом турнире и надеюсь продолжить в том же духе. Физически, конечно, непросто, потому что я сыграл так много матчей. Но я в хорошей форме и в соревновательном ритме и постараюсь использовать это», – приводит слова первой ракетки мира официальный сайт АТР.

Источник: montecarlotennismasters.com
Популярные комментарии
tangens
Лучше пусть завтра проиграет, чем на РГ.
Ответ на комментарий IrmaGrese
У Рафы нет ни единого шанса, к сожалению.(( Сейчас это теннисисты с разных планет. Рафин потолок сейчас победа в Барселоне или Рио. Мастерс он больше не выиграет в ближайшее время, не говоря о Шлеме.
GRAND SLAM-4
Завтра Джок выиграет на этом черепашьем грунте в двух сетах.
Олицетворяющий Брутальную Истину)_.
выйди на корт и выеби его раком!! ) как умеешь)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий