Пресс-секретарь метро СПб: «После матча «Зенит» — «Севилья» метро не будет работать всю ночь»

Пресс-секретарь петербургского метрополитена Юлия Шавель поделилась подробностями организации ночной работы метро после матча 1/4 финала Лиги Европы «Зенит» — «Севилья».

«Будут открыты на вход после матча пять станций — «Чкаловская», «Василеостровская», «Петроградская», «Горьковская», а «Спортивная», как и всегда после матчей, откроется на вход чуть позже.

Перед нами стоит задача вывезти после матча всех болельщиков, поэтому всю ночь работать метрополитен точно не будет, а предполагается увеличение режима работы на 30–40 минут на вход — время, примерно в течение которого человек должен добраться до станции у его дома», — сказала Шавель.

Ранее губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поручил продлить работу метрополитена. Позже официальный твиттер «Зенита» подтвердил информацию о том, что метрополитен будет работать до 6 утра.

Матч состоится 23 апреля в 22.05 по московскому времени.

ВИДЕО

Источник: Диалог
Популярные комментарии
Dimario
у Зенита хоть болелы есть) в масквабаде по тыще человек на матч ходит) бугага
Ответ на комментарий Кресло-качалка Слуцкого
Болела уедут после первого тайма,а может и раньше,бугагага)))
regionfox
Дебил что ли? Тут говорят для болел метро продлить чуть ли не на ночь, а он говорит болел нет. Это в вашей маскве три болелы на 5 команд. Не путай Великий город на Неве, со своей клоакой
Ответ на комментарий wayle
У Питера одна команда в городе, и та не всегда аншлаг в своем хлеву собирает.
d65dcjyfdrtxgcbfrdt
Комментарий удален
Еще 44 комментария
47 комментариев Написать комментарий