«Челси» – «Манчестер Юнайтед». Кэррик, Блинд, Джонс и Рохо пропустят матч

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал сообщил, что в матче 33-го тура АПЛ с «Челси» из-за травм не смогут принять участия полузащитник Майкл Кэррик, а также защитники Фил Джонс, Дэйли Блинд и Маркос Рохо.

«Ситуация – хуже не придумаешь, поскольку выбыли сразу два игрока, которые могут закрыть позицию левого центрального защитника, а Джонни Эванс все еще дисквалифицирован. А Блинд и Кэррик оба играют на позиции полузащитника оборонительного плана. Так что стартовый состав ждут большие изменения.

Все эти травмы – из матча с «Манчестер Сити». Блинд получил свою после подката Компани, но захотел доиграть матч. Джонса я заменил еще по ходу игры, а Рохо пожаловался на здоровье после матча. Мы очень надеялись, что Джонс и Блинд успеют поправиться, но этого не случилось», — сказал ван Гал.

Популярные комментарии
BMWM5
Кто там с 4 места пищит ?)))
Ответ на комментарий Man-City
Сказал как-будто у Челси не было шансов до травм этих деревяшек. Судейский отскок вскружил головы юным глорам)
JUAN
У тебя до сих пор бомбит от 2-4? Пришел показать это фанатам Челси?)
Ответ на комментарий Man-City
Сказал как-будто у Челси не было шансов до травм этих деревяшек. Судейский отскок вскружил головы юным глорам)
Jesse Pinkman
Макнейр не ирландец, а североиоландец, Эррера - не сможет заменить Кэррика, не того плана игрок. Перейра? Вы серьезно? Лишь бы что-нибудь сказать, ей Богу.
Ответ на комментарий JUAN
Ирландец Макнейр заменит Джонса и Рохо. Шоу заменит Блинда. Каррика может заменить и Эррера. А на место Эррера нужно поставить Перрейру. А Ди Марию на правый фланг в основу. Фалькао и Янузай на замене. МЮ победит! Верю
Еще 181 комментарий
184 комментария Написать комментарий