ДеМар ДеРозан: «Лучше бы Пирс надеялся на встречу с «Чикаго», тогда бы он не увидел «этого»

Защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан прокомментировал слова форварда «Вашингтона» Пола Пирса. «Рэпторс» и «Уизардс» сыграют в первом раунде плей-офф.

Пирс в недавнем интервью заявил, что «не чувствует наличия у канадской команды «этого», которое заставляло бы беспокоиться перед соперничеством с ними».

«Я не думаю, что «Рэпторс» нужно использовать заявление Пирса для мотивации. Вообще, он всегда что-то говорит. Он говорил что-то в прошлом году. Ему всегда нужно что-то сказать. Давайте не будем мешать ему в этом.

Лучше бы Пирс надеялся на то, что «Чикаго» опустилось на четвертое место и стало их соперником, тогда бы он не увидел «этого», – цитирует ДеРозана ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
xjapan
Расположите в нужном порядке. Дэвис: "У Карри нет этого" Харден: "У Новицки нет этого" Данкан: "У Джордана нет этого" Зак: "У Портленда нет этого" Буденхольцер: "У Бруклина нет этого" Газоль Старший: "У Милуоки нет этого" Эйндж: "У Кливленда нет этого" Варианты ответов: бороды, опыта, М.Газоля, команды, брови, дохренища пиков, мозгов.
Deleted
Громко сказанно, вынес.
Ответ на комментарий andrey.zenevich@gmail.com
Ну в прошлом году пирс вынес торонто
doraborman
Если чего-то и говорил Пирс в прошлом году, то он за слова свои постоял! И ха! Дерозан считает Буллз хуже Торонто... Хотя, 4 раза им влетели по сезону!
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий