Николас Пареха: «Мы не ожидали, что придется играть против пятерых защитников «Зенита»»

Защитник «Севильи» Николас Пареха поделился мыслями после победы над «Зенитом» (2:1) в Лиге Европы.

– Нико, ваши впечатления о матче против «Зенита»?

– Игра была сложной, «Зенит» выставил пятерых защитников и оборонялся довольно успешно. Мы не ожидали, что придется играть против пятерых защитников, и потребовалось время, чтобы адаптироваться к схеме «Зенита». Но наша команда в хорошей форме, и после не самого удачного начала матча мы все-таки смогли переломить ход матча и победили.

– Кто теперь фаворит пары?

– Фаворита нет. Нам предстоит матч на сложном стадионе против сильного соперника, – сказал Пареха.

Почему «Зенит» проиграл и как это исправить

ВИДЕО

юра георгиевский
У Зенита одна и та же болезнь , в каждом евроматче : с Торино оставалось играть четыре минуты до конца игры , Халк возле своей штрафной затеял обыгрывать двоих итальянцев , в итоге у него мяч забрали , пробили по воротам - угловой , а с него и забили гол , потом "пять минут валидола" было у Зенита . С Севильей тоже самое : 87 - я минута опять затеяли дважды дриблинги возле своей штрафной , опять мяч соперники забирают и пробивают точно в угол . Неужели Боаш не может игрокам внушить , что не надо в конце игры делать рискованные дриблинги возле своей штрафной , зачем это делать? , выбей на чужую половину и иди прессингуй , сколько можно наступать на одни и те же грабли . В итоге вместо ничьей 1 : 1 , получили поражение 2 : 1 . Боаш , хватит в конце игры валидольной ерундой страдать у своей штрафной
rabadon
Ну у Парехи не самые приятные воспоминания от его последнего выступления на Петровском)
Что ты несёшь , спартаковское терпило . Нормально Зенит играл и в нападении , если бы использовали все свои голевые моменты и в конце игры / 87 - я минута / не устроили обводки севильцев возле своей штрафной , то Севилья вообще обосралась бы в домашнем матче .