Дмитрий Хохлов: «Денисов выполняет все требования, претензий к нему нет»

Главный тренер молодежной команды московского «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал о работе с полузащитником Игорем Денисовым, который после конфликта с главным тренером бело-голубых Станиславом Черчесовым был выведен из основы и выставлен на трансфер.

– Со вторника Денисов работает в нашей общей группе. Выполняет все требования, претензий к нему нет. Впрочем, как и к другим игрокам.

Разумеется, я пообщался с Игорем после перевода в дубль. Никаких проблем. Подобные ситуации уже были – сначала с Гранатом и Нобоа, потом с Юсуповым.

– Денисов будет играть за молодежный состав?

– А вот это вопрос к руководству, – отметил Хохлов.

Популярные комментарии
Vzik
Должна быть субординация. Какой бы не был полезный игрок, без дисциплины команды не будет. А соответственно результата.
Ответ на комментарий Петровский парк
мне плевать-что сказал денисов черчесову. главное, что денисов полезен на поле. он должен играть за ДИНАМО.
Петровский парк
мне плевать-что сказал денисов черчесову. главное, что денисов полезен на поле. он должен играть за ДИНАМО.
Евгений Ветров
Викторина "Угадай, кого следующего переведут в дубль Динамо"
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий